Хабиб Нурмагомедов поделился планами с югорчанами на ближайшее время

Хабиб Нурмагомедов поделился планами с югорчанами на ближайшее время
Фото Рамиля Нуриева.

Российский боец, одержавший 27 побед, Хабиб Нурмагомедов во время визита в Югру рассказал о том, чем планирует заниматься в ближайшие девять месяцев.

- График расписан очень жестко. В марте хочу полететь в Калифорнию, Ислам Махачев там в конце месяца будет выступать в турнире UFC, буду готовить его к поединку и тренироваться с ним, -поделился спортивный лидер.

Двукратный чемпион мира и чемпион России по боевому самбо, чемпион UFC посетил спортивные объекты, где и происходила встреча с фанатами Хабиба, воспитаниками детских спортивных школ Сургута и Сургутского района.

По мнению Хабиба Нурмагомедова, подобные встречи возлагают колоссальную ответственность на спортивного лидера. Юные спортсмены берут пример с чемпиона и начинают усиленно работать на победу.

Ставрополь, Астрахань, Ярославль, Тула, Владикавказ —это лишь часть городов, которые в ближайшее время планирует посетить спортсмен.

На вопрос, приедет ли чемпион еще раз в Югру, Хабиб Нурмагомедов ответил утвердительно. Он пообещал, что прибудет на открытие центра единоборств по приглашению главы Сургутского района.

Напомним, спортсмен прибыл в Югру по приглашению Региональной общественной организации «Дагестанский национально-культурный центр в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» и Местной общественной организации «Федерация Тайского бокса города Сургут». Встреча российского спортсмена с общественностью прошла при поддержке администрации г. Сургута. Организатором мероприятия выступило агентство профессиональных коммуникаций «Астра Медиа».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру