Югорчане взяли серебро на российских соревнованиях по мотокроссу

Чемпионат и первенство России по мотокроссу стартовали в Мегионе 28 августа. Участие приняли 163 спортсмена из 27 городов страны. На протяжении двух дней они демонстрировали свои умения управлять техникой с различными объемами двигателя.

Лучшей стала команда из Каменск – Уральского «ЦТВС – ДОСААФ Свердловской области». На второй ступени пьедестала расположилась команда мегионского городской общественной спортивной организации «Северная лига». Замыкает тройку лидеров челябинская команда «МБУ СТШ – КМВЛ».

«В командном зачете мы стали вторыми. Это очень значимое место для нас – проиграли соперникам всего 26 очков. В следующие выходные будем принимать участие во втором этапе финала Первенства России в Каменск – Уральском. Настроены на победу!» – рассказал руководитель «Северной лиги» Сергей Анисимов.

Результаты личных зачетов опубликованы в социальных сетях администрации Мегиона.