Между победителями Югорского лыжного марафона разделят 1,8 млн рублей

Между победителями Югорского лыжного марафона разделят 1,8 млн рублей
Фото: ugramegasport.ru.

Призовой фонд Югорского лыжного марафона составит 1,8 млн рублей. Деньги распределят между спортсменами, показавшими лучший результат на дистанции 50 км. Приз за первое место классическим стилем составит 100 тысяч рублей, за второе – 70 тысяч рублей, за третье – 30 тысяч рублей. Победителям забега на 50 км свободным стилем вручат по 400 тысяч, серебряным призерам – по 200 тысяч, обладателям бронзовых медалей достанется по 100 тысяч рублей.

Для победителей на дистанциях 5 и 25 км подготовлены ценные призы и подарки от спонсоров мероприятия. Всем участникам марафона вручат памятные медали.

Напомним, регистрация на спортсобытие продолжается. Заявки на участие подали больше тысячи человек, лыжники приедут из других регионов России, а также Казахстана и Словакии. Заполнить заявочную форму можно на сайте ugraloppet.ru. Участие бесплатное. Однако всем лыжникам необходимо будет предоставить сертификат о вакцинации или перенесенном COVID-19 либо справку об отрицательном результате ПЦР-теста на короновируc.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру