Югорские следж-хоккеисты стали пятикратными чемпионами России

Югорские следж-хоккеисты стали пятикратными чемпионами России
Центр адаптивного спорта Югры.

СХК «Югра» в рамках чемпионата страны в третий раз обыграл московский «Феникс». Наши ребята закончили встречу со счетом 5:3 и стали пятикратными чемпионами России.

Игра была напряженной: в первой половине стартового периода вел «Феникс», однако затем югорчанин Константин Шихов забил шайбу, Артем Карапухин сравнял счет, а Денис Батюк вывел нашу команду вперед – счет был 3:2 в пользу «Югры». Второй период закончился со счетом 4:2, а в третьем периоде наши спортсмены стали активнее обороняться и смогли оформить гол в пустые ворота, как итог – 5:3 в пользу сине-зеленых.

«Мы очень рады, что наши следж-хоккеисты смогли выйти победителями из каждой встречи на чемпионате. Все действия были выверены, команда стала словно один единый организм, который шел к заветной победе. Мы верили в ребят и делали все, для того, чтобы подготовка к чемпионату прошла в комфортных условиях. Поздравляю всех тренеров и спортсменов с заслуженной наградой!» – прокомментировал директор Центра адаптивного спорта Михаил Вторушин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру