В Югру впервые в качестве тренера приедет фигуристка Станислава Константинова

В Югру впервые в качестве тренера приедет фигуристка Станислава Константинова
pixabay.com.

В Ханты-Мансийский автономный округ впервые в новом качестве прибудет фигуристка Станислава Константинова, завершившая спортивную карьеру в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации фигуристов I.S.A.

Станислава Константинова приедет в Сургут 9 февраля. Планируется, что фигуристка проведет мастер-класс для юных спортсменов. Отметим, это первый регион, который посетит именитая спортсменка после завершения профессиональной карьеры. Последний прокат она сделала 22 января.

Российская фигуристка, бронзовый призер Универсиады-2019 Станислава Константинова завершила карьеру и решила вступить на дорогу воспитания молодежи. По ее словам для издания sports.ru, Станислава особенно гордится пятью сезонами в сборной России, выступлениями на чемпионатах разного уровня. За годы карьеры фигуристка научилась не сдаваться и бороться до победного. 

Напомним, Станислава Константинова - российская фигуристка, выступавшая в одиночном катании. Бронзовый призёр зимней Универсиады (2019), серебряный призёр этапа Гран-при в Финляндии (2018), серебряный (2017) и бронзовый (2018) призёр Первенства России среди юниоров. Мастер спорта международного класса (2017).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру