Дождь и ветер не помешали музыкальному фестивалю в Сургуте

Фестиваль живой музыки стал украшением Дня физкультурника в крупнейшем муниципалитете Югры. Самые популярные местные коллективы впервые собрались вместе и выступили бесплатно на площади СурГУ. И хотя погода в минувшую субботу была не для длительных прогулок и веселья на улице, музыканты выложились на все 100 %.

Они еще во время репетиций на площадке перед СурГУ собрали народ. Все артисты выступали бесплатно, хотя у каждой группы есть свой прайс и их выступления бронируют на полгода вперед. Бесплатный выход музыкантов дает возможность познакомиться с репертуаром, пообщаться друг с другом и популяризировать городские мероприятия у югорчан.

В фестивале приняли участие восемь сургутских коллективов:«Школа рока», Егор Тренин (саксофон), рок-кавер группа «Uncle johnny», инструментальная группа «The Living Stones», Фарида и Виталий Бодунов с романтическими каверами под гитару, кавер-группа «Фаберже», участница проекта «Голос» Алена Поль, исполнительница авторских песен под гитару, участница проекта «Песни» на ТНТ Розалия Карим в тандеме с битбоксером Русланом Кравецем, а также нижневартовские музыканты – группа «Bad Enough» (гремучая смесь хард-рока, блюза, рок-н-ролла).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру