В День молодежи в Сургуте пройдет чемпионат по скороговоркам

В День молодежи в Сургуте пройдет чемпионат по скороговоркам
Пора веселиться. Фото СИА-ПРЕСС

День молодежи в России отмечают 27 июня, но в Сургуте праздничные мероприятия перенесли на субботу, 29 июня. Молодежное веселье начнется, когда все выспятся после рабочей недели — в 12 часов. Местом для основных событий праздника определили территорию возле торгового центра «Сити-Молл».

Даже если будет ветрено, молодые люди разогреются на спортивных площадка, где смогут принять участие в соревновании «Кубок тотальной крепости», турнире по пляжному волейболу и в фитнес-тренировках. Также жителей и гостей города пригласят на спич-тренинги по развитию различных коммуникативных качеств от сургутских бизнес-тренеров.

Будущие дикторы телевидения и радио смогут определить, у кого из них лучшая дикция на чемпионате по скороговоркам. Наиболее продвинутых представителей молодежи порадует арт-проект «Городской пленэр», «Этно-квест» и выставка молодых фотохудожников.

Посетители выставки авто- и мототехники увидят классические ретро-автомобили и мотоциклы, а также редкие и уникальные экземпляры машин.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру