Тюменская энергосбытовая компания обрела новое имя

21 ноября 2018 года АО «Тюменская энергосбытовая компания» официально сменило название организации на АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Соответствующие изменения внесены в Устав акционерного общества и в Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Как сообщили в пресс-службе компании, ее переименование не повлияет на исполнение обязательств по отношению к потребителям. Никаких других формальных изменений, кроме смены названия, для клиентов не произойдет. Все заключенные ранее договоры действуют в полном объеме на прежних условиях. Юридические лица получат в декабре платежные документы от АО «Газпром энергосбыт Тюмень», для физических лиц вид квитанции пока останется прежним, также все способы передачи показаний приборов учета, оплаты электроэнергии, а также реквизиты не изменятся.

Следует отметить, что компания уже более десяти лет является частью крупнейшего российского газового холдинга – в июне 2008 года 100% акций АО «Тюменская энергосбытовая компания» были приобретены АО «Межрегионэнергосбыт», входящим в группу компаний ПАО «Газпром». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру