Депутаты Думы Югры помогли теннисистам Луганска

В рамках развития федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Детский спорт в Югре» члены Команды Югры Андрей Осадчук и Сергей Великий оказали финансовую помощь луганскому спортивному учреждению.

Так, по ходатайству отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска Луганской Народной Республики клуб настольного тенниса «Единство» год назад получил средства на приобретение двух теннисных столов Donic Waldner Classic и их транспортировку с территории Украины в станицу Луганскую.

«Материальный фонд луганского клуба до недавнего времени составляли три стола с ненадлежащими эксплуатационными характеристиками. Откликнувшись на просьбу луганских теннисистов, поддержанную местным муниципалитетом, мы приняли решение и профинансировали приобретение», – пояснил Андрей Осадчук.

«Сложности, возникшие с транспортировкой оборудования в Луганскую Народную Республику, успешно преодолены, а это значит, что обновленная материальная база поможет привлечь к занятию настольным теннисом еще больше неорганизованной молодежи и улучшить качество подготовки спортсменов», – отметил Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру