Лучшие управленцы поборются за Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»

В регионе началась регистрация участников на 15-й сезон онлайн-чемпионата по стратегическому управлению компанией «Кубой Югры по управлению бизнесом «Точка Роста». Это соревнование рассчитано на специалистов компаний, предпринимателей, работников бюджетной сферы, студентов, преподавателей, государственных и муниципальных служащих.

Онлайн-соревнование продлится четыре месяца, за этот период участники должны сформировать команду и выдержать три тура. С помощью комплексного компьютерного симулятора Global Management Challenge конкурсанты будут управлять виртуальной компанией в условиях национальной и международной конкуренции, и принимать различные управленческие решения.

Чтобы участники в кратчайшие сроки смогли погрузиться в управление компанией и вникнуть в практические компетенции, будут использоваться современные инновационные образовательные технологии.

Регистрация на демонстрационный раунд «Точки роста» продлится до 7 ноября, на отборочный раунд – до 20 ноября, участие бесплатное для всех, кроме представителей корпоративных команд крупного бизнеса. Планируется, что к Кубку присоединятся до 1200 участников, за всю историю проекта – 14 лет – в нем приняли участие больше 2000 команд и 9000 человек из 22-х муниципалитетов Югры.

Победители в профессиональной и студенческой лигах получат шанс посоревноваться в финале национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства Global Management Challenge. Он состоится в мае следующего года в Перми, на него приедут 40 лучших команд со всей страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру