В Югре оператор АЗС пустилась в погоню за грабителем на автомобиле

В Югре оператор АЗС пустилась в погоню за грабителем на автомобиле
Фото: 86.мвд.рф.

Житель Советского забрел на одну из районных автозаправочных станций за блендером. Правда, покупать технику мужчина не собирался. Воспользовавшись моментом, предприимчивый мужчина просто вынес из магазина необходимую в хозяйстве вещь. Да еще прихватил чайник и две плойки. Сотрудница станции заметила жадного и, как позже выяснится, пьяного югорчанина и бросилась за ним в погоню.

«С похищенным товаром молодой человек выбежал из помещения и направился вглубь садового товарищества, находящегося неподалеку. Сотрудница заправочной станции выбежала вслед за ним. Убегая, он выронил коробку с чайником, но поднимать не стал. По пути следования упал и выронил коробки с другим товаром. Заметив, что его преследует на автомобиле все та же девушка-оператор, он решил избавиться от похищенного, закинув его за забор одного из домов, после чего ему удалось скрыться», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Югре.

Оперативникам удалось отыскать злоумышленника по горячим следам в течение нескольких часов. Югорчанина обвиняют в грабеже, ущерб от его действий оценен в 3 тысячи рублей. «Глупость по пьяни» может обойтись молодому человеку в четыре года лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру