Сургутский Дворец торжеств провел благотворительную акцию для детей

Сургутский Дворец торжеств провел благотворительную акцию для детей
pixabay.com

Юным сургутянам из социального центра подарили новогоднюю сказку благотворительные организации: перед наступлением нового года в городе прошло несколько акций. Как передает РИЦ «Югра», одна из них состоялась во Дворце торжеств. Под лозунгом «Стань волшебником, подари мечту» объединились несколько социальных организаций, к которым обратились сотрудники Дворца. Все вместе они подарили детям множество подарков, причем церемония вручения оказалась еще одним подарком: к нему юные горожане готовились с участием стилистов и парикмахеров, а память о мероприятии оказалась запечатлена на снимках местных фотографов. Не обошлось и без угощений: в финале все были приглашены к столу.

Как отмечает руководитель Дворца торжеств Ольга Горезина, организация праздника не стала чем-то сложным: по ее словам, сотрудники Дворца просто разместили призыв помочь детям на собственном сайте, и сразу же пошли звонки и предложения: принять участие в акции пожелали не только крупные организации, но и предприятия частного бизнеса, чиновники, депутаты и простые жители города. 

Кстати, подарков оказалось даже больше, чем детей: по итогам мероприятия их получат также приходы храмов, многодетные и малоимущие семьи Сургута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру