На прямую линию с Натальей Комаровой поступило более 500 вопросов

На прямую линию с Натальей Комаровой поступило более 500 вопросов

Ожидается, что до 30 мая, когда состоится прямая линия с губернатором Югры, будет собрано более 1500 вопросов.

Более всего югорчан волнуют темы жилищных программ и ЖКХ, местное самоуправление, вопросы социальной политики и семьи. Жителей округа также интересуют такие традиционные темы, как здравоохранение, образование, сохранение культуры, трудовая занятость и безопасность труда, сообщает правительство Югры.

Активных земляков – авторов вопросов, общественников, участников тематических онлайн-конференций и форсайт-сессий по национальным проектам пригласят в студию, где будет проходить прямая линия.

Задать вопросы главе региона можно на официальном сайте государственных органов Югры. Или позвонить по номеру горячей линии центра «Открытый регион» 8-800-101-00-86. Кроме того, задать передать свой вопрос можно в "ВКонтакте". Трансляция прямой линии будет проходить на телеканале «Югра», портале admhmao.ru, а также в официальной группе правительства Югры https://vk.com/shtabugra

Напомним, что в 2018 году прямая линия Натальи Комаровой продолжалась почти три часа. За 2 часа 55 минут губернатор Югры ответила на 34 вопроса. Всего же в прошлом году главе региона поступило 1175 вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру