В Югре жестко контролируют соблюдение мер эпидемиологической безопасности

В Югре жестко контролируют соблюдение мер эпидемиологической безопасности
Фото: static.ngs.ru

Правоохранительные органы Югры работают в усиленном режиме, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции на территории округа. Так, на КПП региона проверено 5198 транспортных средств, в которых находились почти 8 тыс. человек – ни у кого из них не обнаружено признаков ОРВИ.

Кроме этого, в Югру прилетели 2396 пассажиров, еще 3680 прибыли железнодорожным транспортом. Со всеми были проведены профилактические беседы и выданы уведомления о недопустимости нарушения установленных ограничительных мер.

С 23 мая начало действовать ограничение на передвижение в Лянторе, Федоровском и Нижнесортымском. Также пропускной режим действует в Нижневартовске на территории базы «Интеллект Дриллинг Сервисиз», в жилых домах в Пыть-Яхе и Покачи, работают посты полиции в обсервационных пунктах Урая и Нижневартовска. Кроме этого, в обязанности правоохранителей входит патрулирование на территории вахтовых поселков Ханты-Мансийского и Нижневартовского районов, и посещение югорчан, которые находятся на самоизоляции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру