Югра начала подготовку ко всероссийскому форуму «Вместе – ради детей»

Наталья Комарова провела очередное заседание регионального правительства, в ходе которого был утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению в нынешнем году двенадцатого всероссийского форума «Вместе – ради детей». Он пройдет с 7 по 10 сентября в очно-заочном формате, тема этого года – «Новые решения для благополучия детей». Участие в мероприятии примут 500 человек из разных регионов страны, в том числе 200 – в режиме офлайн в Сургуте.

«Форум организуется с 2010 года фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью тиражирования лучших эффективных социальных практик. В текущем году он пройдет в соответствии с планом основных мероприятий Десятилетия детства на 2021-2023 годы», – рассказала Наталья Комарова.

Во время заседания было принято решение назначить окружной депсоцразвития координатором форума, а органы местного самоуправления Сургута и Сургутского района – соорганизаторами. В качестве председателя оргкомитета выступит замгубернатора Югры Всеволод Кольцов, а сопредседателем – заместитель председателя правления фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Нина Шахина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру