Сургутский район стал победителем конкурса проектов инициативного бюджетирования

20 сентября состоялась III Всероссийская конференция по инициативному бюджетированию, в ходе которой научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов объявил итоги V Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования.

За победу боролись 915 проектов из 60 регионов страны, в том числе 55 инициативных проектов представили жители автономного округа. Помощь в консультировании и сопровождении им оказал Центр инициативного бюджетирования Югры.

Как сообщила на своей странице в инстаграм глава региона Наталья Комарова, в тройку лидеров вошел проект медиаотряда Сургутского района «Люди R». Этот проект помогает молодым людям, которые намерены профессионально заниматься журналистикой, медиапространством или уже работают в данной сфере: их обучают базовым навыкам SMM, PR, журналистики, направленным на качественное создание медийного продукта в сети Интернет.

«В 25 лучших проектов вошла идея реконструкции многофункциональной воркаут-площадки в Ханты-Мансийске. В парке имени Бориса Лосева установили травмобезопасное покрытие, новое спортивное оборудование: 2 воркаут-комплекса с турниками и шведской стенкой, брусья для отжиманий, трехуровневую скамейку и параллельные жерди. Обновленная территория станет местом проведения ежегодных городских, окружных турниров по STREET WORKOUT. Мои поздравления», – написала губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру