Роллер-парк в Березово обновили за 2,2 миллиона рублей

Во время рабочего визита в Березово губернатор округа Наталья Комарова осмотрела обновленный роллер-парк. Реконструкция объекта площадью 550 квадратных метров завершилась в августе этого года.

Основным спортивным элементом площадки является памп-трек – закольцованная велотрасса с небольшими кочками и поворотами. Дети катаются на велосипедах и самокатах, с трехуровневых трибун за ними наблюдают родители.

Также на объекте выполнены работы по асфальтированию дворового проезда. Оборудована система освещения, установлены скамейки и урны. Обновление экстрим-площадки обошлось в 2,2 млн рублей. Подрядчик уложился в график.

«Площадка действительно получилась очень хорошей. Дети и взрослые довольны своим роллер-парком», — оценила Наталья Комарова.

Проект, нанесенный на карту развития Югры, реализован в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав нацпроекта «Жилье и городская среда», и федерального проекта «Спорт — норма жизни», входящего в портфель нацпроекта «Демография».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру