«Газпром трансгаз Сургут» стабильно работает в условиях санкций

«Газпром трансгаз Сургут» стабильно работает в условиях санкций
Фото: pixabay.com

Санкции, введенные в отношении нашей страны, прямо или косвенно коснулись всех сфер производства. Кто-то не выдержал давления и ушел с рынка, кто-то быстро перестроился и нашел новых поставщиков, и только стабильные и надежные компании, давно наладившие работу, практически не заметили ограничений. В их числе – «Газпром трансгаз Сургут», которая продолжает устойчивое развитие на благо газовой отрасли.

По словам начальника Южно-Балыкского линейного производственного управления ООО «Газпром трансгаз Сургут» Олега Шишкина, в работе филиала в с. п. Сентябрьском Нефтеюганского района из-за санкций не произошло никаких изменений.

«Основной задачей нашего филиала является транспорт газа. На компрессорной станции мы поддерживаем необходимое давление по заданию ПДС. Газ поступает на компрессорную станцию, там происходит очистка, компримирование, охлаждение, и затем газ идет в магистраль. На нашей компрессорной станции в основном используется отечественное оборудование: пылеуловители, сама труба, агрегаты для перекачки газа, запорная арматура. Также сейчас принято решение о замене старого импортного оборудования на новое российское», – говорит Олег Шишкин.

«Газпром трансгаз Сургут» работает в прежнем режиме, сокращения персонала не планируется, поскольку надежность и стабильность – главные составляющие успеха компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру