Югорские эксперты оценили новый указ о традиционных ценностях

В нашей стране вступил в силу указ главы государства о традиционных ценностях, который в том числе запрещает пропаганду однополых отношений. По мнению экспертов из Югры, такой закон очень важен, поскольку в современном мире изменились понятия, из-за чего под угрозой оказываются семья и семейные ценности.

Например, директор АНО Центр правовой поддержки граждан и гражданский инициатив «Югорский СоветникЪ» Алексей Редькин убежден, что традиционные ценности должны вытеснить гей-пропаганду и западные модели жизни. Заместитель председателя Молодежной палаты при думе Сургута Влад Брылеев уверен, что навязанные западом «токсичные ценности» разрушают незрелую психику молодежи, люди начинают забывать, что семья – основа государства.

Эксперты считают, что сейчас общество как никогда готово принять новый указ, поскольку люди устали от навязываемых западом однополых моделей отношений. При этом югорчане отмечают, что работа предстоит большая, в нее должны включиться и СМИ, и гражданское общество, и органы власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру