Сургутские энергетики спели в поддержку участников Спецоперации со всей страной

Сургутские энергетики спели в поддержку участников Спецоперации со всей страной

Коллектив АО «Газпром энергосбыт Тюмень» вместе с генеральным директором компании Татьяной Бычковой присоединился к Всероссийскому песенному флешмобу «Нас миллионы русских». Основные съемки патриотического видеоролика проходили в Сургуте. Также в него вошли кадры с сотрудниками нескольких межрайонных отделений компании.

Песенный конкурс-флешмоб «Нас миллионы русских» проходил с 20 января по 26 февраля при поддержке партии «Единая Россия» и Президентского фонда культурных инициатив. Участие в нем приняли инициативные группы школьников, студентов, сотрудников предприятий, филармоний и домов культуры со всей страны. Патриотическую акцию поддержали порядка 2 тыс. коллективов, представляющих 89 субъектов Российской Федерации. Среди них и сургутяне: за пять дней патриотический видеоролик сотрудников АО «Газпром энергосбыт Тюмень» набрал в социальной сети «ВКонтакте» более 7 тыс. просмотров.

«В преддверии 23 февраля сотрудники «Газпром энергосбыт Тюмень» из Сургута и других городов и поселков в Югре, на Ямале и юге Тюменской области по традиции поздравили участников СВО, собрав посылки с гуманитарной помощью. В этот раз воспользовались возможностью передать нашим бойцам и музыкальный привет, приняв участие в песенном флешмобе. С гордостью исполнили вместе со всей страной песню на стихи и музыку руководителя ансамбля «Новороссия», участника СВО Романа Разума», – рассказала генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяна Бычкова, обратившись к нашим бойцам. – Дорогие наши защитники, ждем с победой! Сургут с Вами! С Вами Тюмень, Нижневартовск, Нягань, Нефтеюганск, Лангепас, Когалым, Белоярский, Тобольск, Тарко-Сале… С Вами – вся Россия! Нас не сломать! Вместе мы – сила!»

По словам организаторов, это самый масштабный песенный флешмоб в России, так как он сплотил сотни тысяч патриотов всех возрастных категорий по всей стране: «Главная задача – объединить неравнодушных граждан Великой России и поддержать наших бойцов, участников СВО в их сложнейшей борьбе! И мы вместе эту задачу выполнили!». Напомним, участники флешмоба, выбранные экспертной комиссией, смогут выступить на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве 4 марта вместе с военным ансамблем 8-ой армии «Новороссия», а также с Народным артистом России Олегом Газмановым и Заслуженным артистом России Сергеем Войтенко в сопровождении Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру