В Югре стартовал конкурс корпоративных программ укрепления здоровья

В Югре стартовал конкурс корпоративных программ укрепления здоровья
Фото pixabay.com

Новый конкурс объявлен в Югре. Центр общественного здоровья и медицинской профилактики открывает прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая корпоративная программа укрепления здоровья работающих».

Срок подачи заявок продлится до 15 августа, победителей выберут в двух номинациях: среди организаций с количеством сотрудников до 250 человек, и свыше 250. 25 августа объявят тех, кто перейдет во второй этап, им нужно будет представить видеоролики на тему «Мы команда! Мы за ЗОЖ!» или «Зарядка для подзарядки!». Финал пройдет осенью в Ханты-Мансийске - там организуют квиз.

Конкурс приурочен к 80-летию службы общественного здоровья и медицинской профилактики в регионе. Победители получат возможность продемонстрировать свои достижения в области укрепления здоровья сотрудников и их семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру