Из ХМАО в Абхазию — почти в три раза дешевле: «РусЛайн» анонсировала выгодные рейсы в Сухум

Из ХМАО в Абхазию — почти в три раза дешевле: «РусЛайн» анонсировала выгодные рейсы в Сухум
freepik.com/author/nensuria

ители Ханты-Мансийска получили уникальную возможность отправиться на отдых к Чёрному морю с существенной экономией: авиакомпания «РусЛайн» объявила о масштабном снижении цен на перелёты в Сухум (Абхазия).

По новым тарифам стоимость билета в оба конца, включая багаж весом до 10 кг, начинается от 11 127 рублей — это почти в три раза меньше прежних цен.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и субботам, причём последний вылет сезона запланирован на 18 октября. Время в пути составит 6 часов 35 минут, включая 40-минутную техническую посадку в Саратове.

Как отметила Наталия Кошевар, коммерческий директор «РусЛайн», компания целенаправленно работает над повышением транспортной доступности регионов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру