Югорские парашютисты в девятый раз стали чемпионами России

Югорские парашютисты в девятый раз стали чемпионами России
Федерации парашютного спорта Югры

Сборная Югры выступила на Чемпионате России по парашютному спорту, завоевав золотые медали в дисциплине купольная акробатика. Соревнования проходили на аэродроме «Крутицы» в Рязанской области.

Команда округа, в состав которой вошли Андрей Калинин, Николай Осенчук, Иван Мыльченко, Виктор Лука, Владислав Мызников и Олег Олейников, продемонстрировала превосходное мастерство и уверенно заняла первое место. Спортсмены значительно опередили своих соперников в сложнейшей дисциплине.

За звание чемпионов боролись около 60 участников со всей России. Конкуренцию югорской команде составила и сборная Беларуси, также принимавшая участие в состязаниях.

Эта победа стала уже девятой для мужской команды Югры на всероссийских соревнованиях по парашютному спорту, что подтверждает высокий уровень подготовки спортсменов региона и успешную работу системы спортивного развития в округе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру