МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

В Югре подведут итоги Года науки, технологий изнаний

Следующий прямой эфир губернатора округа Натальи Комаровой будет посвящен итогам Года науки, технологий и знаний, объявленного в регионе. Во время трансляции глава региона проверит, как исполнены ее поручения в этой сфере. В соцсетях югорчане могут выразить свое мнение и задать вопросы, отвечать на обращения граждан будут главы муниципалитетов, отраслевые эксперты и специалисты Центра управления регионом.

«20 декабря подведем итоги Года науки, технологий, знаний, в том числе оценив исполнение поручений по этому блоку вопросов в ходе состоявшихся в 2021 году встреч. Рассмотрим новые возможности, созданные для югорчан в этой сфере. Приглашаю присоединиться к диалогу. Все поручения размещены на официальном сайте государственных органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры admhmao.ru (вкладка «Губернатор», раздел «Поручения»)», — написала Наталья Комарова в соцсетях.

Прямой эфир будет доступен в аккаунтах губернатора в Инстаграме, ВКонтакте и Одноклассниках, а также группе региона «Югра» во ВКонтакте.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах